Я хочу познакомить с одним интересным сервисом который познакомит вас с криптовалютой и заработком Bitcon.
Что нужно будет сделать:
1. всего лишь зарегистрироваться на сервисе по ссылке https://freebitco.in/?r=5289449
2. завести Bitcoin кошелёк (как получить свой кошелёк будет написано в конце текста).
После регистрации тебе нужно будет войти в свою учётную запись и прописать капчу и ты получишь свои первые сатоши. На самом кране в меню сверху в крайнем левом углу будет иконка FREE BTC (бесплатный BTC) прокрутить мышкой немного ниже и нажать кнопку ROLL и получить свой первый бонус. Получать бонус с этого крана можно 1 раз в час. И выводить свои сатоши на свой кошелёк можно каждое Воскресенье без комиссий но сумма должна быть min 30000 сатошей.

*** Если у тебя нет своего bitcoin кошелька ты можешь быстро его получить на официальном сайте Bitcoin ( bitcoin.org ). На самом сайте жмёшь кнопку Начало работы с Биткойн, затем выбираешь 2 -ой пункт (выберите свой кошелёк) и таи будет представлены кошельки для компьютеров, мобильных устройств, веб-кошельки. Самый надёжный кошелёк считается Bitcoin Core для компьютеров. После установки кошелька на свой ПК и после первого запуска будет происходить обновление кошелька за последние 6 лет оно может занять до двух недель при включенном компьютере и запушенном кошельке ( это зависит от производительности ПК ).

Самое главное забыл написать что 1 bitcoin стоит 2500$. Криптовалюту можно обменивать на реальные деньги на специальных обменниках криптовалюты - это ссылка на обменники https://www.bestchange.ru/?p=103353. Этот обменник работает с ВТБ 24, СБЕРБАНК, Тиькофф, Яндекс деньги, QIWI и.т.д
Да и самое главное ни кто с вас не будет брать деньги. Кран выплачивает вам за активность на его сервисе т.к. собственники крана берут с людей криптовалюту за рекламу которую они выкладывают на своих сайтах а вы своими кликами поднимаете просмотры рекламы тем самым поднимаете их на строчки выше как-то так работает кран.